CY15B102QN-50PZXI
Content could not be loaded
CY15B102QN-50PZXI
CY15B102QN-50PZXI
商品详情
  • 密度
    2048 kBit
  • 峰值回流温度
    260 °C
  • 工作温度 范围
    -40 °C 至 85 °C
  • 工作电压 (VCCQ) 范围
    1.8 V 至 3.6 V
  • 工作电压 范围
    1.8 V 至 3.6 V
  • 引线球表面
    Pure Sn
  • 接口
    SPI
  • 目前计划的可用性至少到
    See roadmap
  • 系列
    Excelon™
  • 组织(X x Y)
    256Kb x 8
  • 认证标准
    Industrial
  • 速度
    0 ns
  • 频率
    50 MHz
OPN
CY15B102QN50PZXIXKMA1
产品状态 active and preferred
英飞凌封装名称
封装名 PDIP-8 (51-85075)
包装尺寸 900
包装类型 TUBE
湿度 1
防潮包装 NON DRY
英飞凌封装名称
封装名 PDIP-8 (51-85075)
包装尺寸 900
包装类型 TUBE
湿度 1
防潮包装 NON DRY
无铅
无卤素
符合 RoHS 标准
CY15B102QN-50PZXI是一款2Mb EXCELON™ LP铁电RAM(F-RAM),采用高速SPI接口,256K × 8结构,支持最高50 MHz时钟。工作电压1.8 V至3.6 V,温度范围–40°C至+85°C,具备10^15次读写循环和60°C下151年数据保持能力。集成高级写保护、256字节特殊区、唯一设备和序列号ID及超低功耗,适用于高可靠性频繁数据记录和工业控制。
特性
  • 2Mb铁电RAM,256K×8结构
  • 10^15次读写耐久
  • 151年数据保存(60°C)
  • 即时非易失性写入无延迟
  • SPI接口最高50 MHz,支持0/3模式
  • 硬件/软件高级写保护
  • 专用256字节特殊区F-RAM
  • 唯一设备ID和序列号
  • 有源电流2.4 mA(40 MHz)