CY7C2262XV18-450BZXC
Content could not be loaded
CY7C2262XV18-450BZXC
CY7C2262XV18-450BZXC
商品详情
  • ECC
    N
  • 密度
    36 MBit
  • 峰值回流温度
    260 °C
  • 工作温度 范围
    0 °C 至 70 °C
  • 工作电压 范围
    1.7 V 至 1.9 V
  • 引线球表面
    Sn/Ag/Cu
  • 接口
    Parallel
  • 数据宽度
    x 18
  • 架构
    QDR-II+ Xtreme
  • 片上端接
    Y
  • 系列
    QDR-II+ Xtreme
  • 组织(X x Y)
    2Mb x 18
  • 脉冲长度 (Words)
    2
  • 认证标准
    Commercial
  • 读取延迟(周期)
    2.5
  • 银行切换
    N
  • 频率
    450 MHz