GS66508B-TR
停产
CoolGaN ™晶体管 650 V ≤ G3,可实现极致效率和可靠性
Content could not be loaded
GS66508B-TR
GS66508B-TR
商品详情
  • 最高 ID (@25°C)
    30 A
  • 最高 IDpuls (@25°C)
    60 A
  • QG
    6.1 nC
  • RDS (on) (typ)
    50 mΩ
  • 最高 RDS (on)
    63 mΩ
  • 最高 VDS
    650 V