IPD079N06L3 G
每件.
有存货
Content could not be loaded
IPD079N06L3 G
IPD079N06L3 G
每件.
商品详情
  • Ciss
    3700 pF
  • Coss
    690 pF
  • 最高 ID (@25°C)
    50 A
  • 最高 IDpuls
    200 A
  • 最高 Ptot
    79 W
  • QG (typ @4.5V)
    22 nC
  • 最高 RDS (on) (@10V)
    7.9 mΩ
  • 最高 RDS (on) (@4.5V)
    13.5 mΩ
  • 最高 RDS (on) (@4.5V LL)
    13.5 mΩ
  • Rth
    1.9 K/W
  • 最高 VDS
    60 V
  • VGS(th) 范围
    1.2 V 至 2.2 V
  • VGS(th)
    1.7 V
  • 工作温度 范围
    -55 °C 至 175 °C
  • 极性
    N
  • 特殊功能
    Logic Level
    0.38
OPN
IPD079N06L3GATMA1
产品状态 active and preferred
无铅 No
无卤素 Yes
符合RoHS标准 Yes
Infineon stock last updated:
每件. 有存货
产品状态
Active
符合 RoHS 标准
有存货
OptiMOS ™ 60V 是服务器、台式机和平板电脑充电器等开关模式电源 (SMPS) 中同步整流的完美选择。此外,这些设备还可用于广泛的工业应用,包括电机控制、太阳能微型逆变器和快速开关 DC-DC 转换器。