IPD19DP10NM
普通级别的 P 沟道 MOSFET,降低中低功率应用的设计复杂性
每件.
有存货
Content could not be loaded
IPD19DP10NM
IPD19DP10NM
每件.
商品详情
  • 最高 ID (@25°C)
    -13.7 A
  • 最高 ID
    -13.7 A
  • 最高 IDpuls
    -55 A
  • 最高 Ptot
    83 W
  • QG
    -36 nC
  • QG (typ @10V)
    -36 nC
  • 最高 RDS (on) (@10V)
    186 mΩ
  • 最高 RDS (on)
    186 mΩ
  • 最高 VDS
    -100 V
  • VGS(th) 范围
    -2 V 至 -4 V
  • 安装
    SMT
  • 工作温度 范围
    -55 °C 至 175 °C
  • 引脚数量
    3 Pins
  • 极性
    P
    0.41
OPN
IPD19DP10NMATMA1
产品状态 active
无铅 No
无卤素 Yes
符合RoHS标准 Yes
Infineon stock last updated:
每件. 有存货
产品状态
Active
符合 RoHS 标准
有存货
OptiMOS ™ P 通道 MOSFET 100 V 采用 DPAK 封装,适用于电池管理、负载开关和反极性保护应用,可降低中低功率应用的设计复杂性。易于与 MCU 接口、快速切换以及雪崩强度使其适用于高质量要求的应用。可提供正常水平,具有较宽的 RDS(on) 范围,并可提高低负载下的效率。