IPP034N08N5
OptiMOS ™ 5 功率 MOSFET 80V,适用于电信应用
Content could not be loaded
IPP034N08N5
IPP034N08N5
每件.
商品详情
  • Ciss
    4800 pF
  • Coss
    790 pF
  • 最高 ID (@25°C)
    120 A
  • 最高 IDpuls
    480 A
  • 最高 Ptot
    167 W
  • QG (typ @10V)
    69 nC
  • 最高 RDS (on) (@10V)
    3.4 mΩ
  • 最高 RthJA
    62 K/W
  • Rth
    0.9 K/W
  • 最高 VDS
    80 V
  • VGS(th) 范围
    2.2 V 至 3.8 V
  • VGS(th)
    3 V
  • 安装
    THT
  • 工作温度 范围
    -55 °C 至 175 °C
  • 引脚数量
    3 Pins
  • 极性
    N
    1.01
OPN
IPP034N08N5AKSA1
产品状态 active and preferred
英飞凌封装名称
封装名 TO220
包装尺寸 500
包装类型 TUBE
湿度 NA
防潮包装 NON DRY
无铅 No
无卤素 Yes
符合RoHS标准 Yes
Infineon stock last updated:
每件. 有存货
产品状态
Active
英飞凌封装名称
包装尺寸 500
包装类型 TUBE
湿度 NA
防潮包装 NON DRY
无铅
无卤素
符合 RoHS 标准
有存货
OptiMOS ™ 5 80 V 功率 MOSFET,专为电信和服务器电源的同步整流而设计。此外,该设备还可应用于其他工业领域,如太阳能、低压驱动器和适配器。OptiMOS ™ 5 80 V MOSFET 采用七种不同的封装,提供业界最低的 RDS(on)。此外,与上一代产品相比,OptiMOS ™ 5 80 V 的 RDS(on) 降低了高达 43%。
特性
  • 针对同步整流进行了优化
  • 非常适合高开关频率
  • 输出电容减少高达 44%
  • 与上一代产品相比,Rds(on) 降低 43%