ISZ028N03LF2S
StrongIRFET ™ 2 功率 MOSFET 30 V,采用 PQFN 3.3 x 3.3 封装
每件.
有存货
Content could not be loaded
ISZ028N03LF2S
ISZ028N03LF2S
每件.
商品详情
  • 最高 ID (@25°C)
    128 A
  • QG (typ @4.5V)
    13 nC
  • QG (typ @10V)
    27 nC
  • 最高 RDS (on) (@10V)
    2.8 mΩ
  • 最高 RDS (on) (@4.5V)
    4.8 mΩ
  • 最高 VDS
    30 V
  • VGS(th) 范围
    1.35 V 至 2.35 V
  • VGS(th)
    1.85 V
  • 封装
    PQFN 3.3 x 3.3
  • 工作温度 范围
    -55 °C 至 175 °C
  • 极性
    N
  • 特殊功能
    Logic Level
OPN
ISZ028N03LF2SATMA1
产品状态 active
英飞凌封装名称
封装名 N/A
包装尺寸 5000
包装类型 TAPE & REEL
湿度 1
防潮包装 NON DRY
无铅 No
无卤素 Yes
符合RoHS标准 Yes
Infineon stock last updated:
每件. 有存货
产品状态
Active
英飞凌封装名称
封装名 -
包装尺寸 5000
包装类型 TAPE & REEL
湿度 1
防潮包装 NON DRY
无铅
无卤素
符合 RoHS 标准
有存货
英飞凌的 StrongIRFET ™ 2 功率 MOSFET 30 V 技术采用 PQFN 3.3 x 3.3 封装,具有一流的 2.8 mOhm RDS(on)。该产品适用于从低开关频率到高开关频率的广泛应用。与之前的技术相比,ISZ028N03LF2S 实现了高达 40% 的 RDS(on) 改善,同时实现了高达 60% 的 FOM 增强和出色的稳健性。