SPP20N60S5
每件.
有存货
Content could not be loaded
SPP20N60S5
SPP20N60S5
每件.
商品详情
  • 最高 ID (@25°C)
    20 A
  • 最高 ID
    20 A
  • 最高 IDpuls
    40 A
  • 最高 Ptot
    208 W
  • QG
    79 nC
  • QG (typ @10V)
    79 nC
  • 最高 RDS (on)
    190 mΩ
  • 最高 RDS (on) (@10V)
    190 mΩ
  • 最高 RthJA
    62 K/W
  • 最高 RthJC
    0.6 K/W
  • Rth
    0.6 K/W
  • 最高 VDS
    600 V
  • VGS(th) 范围
    3.5 V 至 5.5 V
  • 安装
    THT
  • 封装
    TO220
  • 最低 工作温度
    -55 °C