BSC097N06NS
每件.
有存货
Content could not be loaded
BSC097N06NS
BSC097N06NS
每件.
商品详情
  • Ciss
    860 pF
  • Coss
    210 pF
  • 最高 ID (@25°C)
    46 A
  • 最高 IDpuls
    184 A
  • 最高 Ptot
    36 W
  • QG (typ @10V)
    12 nC
  • 最高 RDS (on) (@10V)
    9.7 mΩ
  • 最高 RthJA
    50 K/W
  • 最高 RthJC
    3.5 K/W
  • Rth
    3.5 K/W
  • 最高 VDS
    60 V
  • VGS(th) 范围
    2.1 V 至 3.3 V
  • VGS(th)
    2.8 V
  • 安装
    SMD
  • 封装
    SuperSO8 5x6
  • 工作温度 范围
    -55 °C 至 175 °C
  • 引脚数量
    8 Pins
  • 极性
    N
    0.24
OPN
BSC097N06NSATMA1
产品状态 active and preferred
英飞凌封装名称
封装名 SuperSO8 5x6
包装尺寸 5000
包装类型 TAPE & REEL
湿度 1
防潮包装 NON DRY
无铅 No
无卤素 Yes
符合RoHS标准 Yes
Infineon stock last updated:
每件. 有存货
产品状态
Active
英飞凌封装名称
包装尺寸 5000
包装类型 TAPE & REEL
湿度 1
防潮包装 NON DRY
无铅
无卤素
符合 RoHS 标准
有存货
OptiMOS ™ 5 60V 针对开关模式电源 (SMPS) 中的同步整流进行了优化,例如服务器、台式机和平板电脑充电器中的电源。此外,这些设备是广泛工业应用的完美选择,包括电机控制、太阳能微型逆变器和快速开关 DC-DC 转换器。
特性
  • 针对同步整流进行了优化
  • 与其他器件相比,RDSon 降低 40%
  • FOM 比同类器件高 40%