BSZ065N03LS
OptiMOS ™ 30V,采用 S308 封装
每件.
有存货
Content could not be loaded
BSZ065N03LS
BSZ065N03LS
每件.
商品详情
  • Ciss
    670 pF
  • Coss
    270 pF
  • 最高 ID (@25°C)
    49 A
  • 最高 IDpuls
    196 A
  • 最高 Ptot
    26 W
  • QG (typ @10V)
    10 nC
  • QG (typ @4.5V)
    5.2 nC
  • 最高 RDS (on) (@10V)
    6.5 mΩ
  • 最高 RDS (on) (@4.5V)
    8.6 mΩ
  • 最高 RDS (on) (@4.5V LL)
    8.6 mΩ
  • Rth
    4.9 K/W
  • 最高 VDS
    30 V
  • VGS(th) 范围
    1.2 V 至 2 V
  • VGS(th)
    1.62 V
  • 封装
    PQFN 3.3 x 3.3
  • 工作温度 范围
    -55 °C 至 150 °C
  • 极性
    N
  • 特殊功能
    Logic Level
    0.2
OPN
BSZ065N03LSATMA1
产品状态 active and preferred
英飞凌封装名称 PG-TSDSON-8
封装名 PQFN 3x3
包装尺寸 5000
包装类型 TAPE & REEL
湿度 1
防潮包装 NON DRY
无铅 No
无卤素 Yes
符合RoHS标准 Yes
Infineon stock last updated:
每件. 有存货
产品状态
Active
封装名 PQFN 3x3
包装尺寸 5000
包装类型 TAPE & REEL
湿度 1
防潮包装 NON DRY
无铅
无卤素
符合 RoHS 标准
有存货
超低栅极和输出电荷,加上小尺寸封装中的最低导通电阻,使 OptiMOS ™ 30V 成为满足服务器、数据通信和电信应用中电压调节器解决方案苛刻要求的最佳选择。OptiMOS ™ 30V 产品通过改善 EMI 行为并延长电池寿命来满足笔记本电脑电源管理的需求。适用于半桥配置(功率级 5x6)。