IAUTN12S5N018G
120 V、N 沟道、最大 1.8 mΩ、汽车 MOSFET、TOLG(10x12)、OptiMOS ™ 5
每件.
有存货
Content could not be loaded
IAUTN12S5N018G
IAUTN12S5N018G
每件.
商品详情
  • Country of Assembly (Last BE site, current, subject to change)
    Malaysia
  • Country of Diffusion (Last FE site, current, subject to change)
    Germany
  • 最高 ID (@25°C)
    300 A
  • QG (typ @10V)
    111 nC
  • 最高 QG (typ @10V)
    145 nC
  • 最高 RDS (on) (@10V)
    1.8 mΩ
  • 最高 VDS
    120 V
  • VGS(th) 范围
    2.6 V 至 3.6 V
  • VGS(th)
    3.1 V
  • 工作温度 范围
    -55 °C 至 175 °C
  • 技术
    OptiMOS™5
  • 推出年份
    2023
  • 极性
    N
  • 目前计划的可用性至少到
    2038
  • 认证标准
    Automotive
OPN
IAUTN12S5N018GATMA1
产品状态 active and preferred
英飞凌封装名称
封装名 TOLG
包装类型 TAPE & REEL
湿度 1
防潮包装 NON DRY
无铅 No
无卤素 Yes
符合RoHS标准 Yes
Infineon stock last updated:
每件. 有存货
产品状态
Active
英飞凌封装名称
封装名 TOLG
包装类型 TAPE & REEL
湿度 1
防潮包装 NON DRY
无铅
无卤素
符合 RoHS 标准
有存货
IAUTN12S5N018G 是一款 1.8 mΩ、120 V MOSFET,采用 TOLG 封装和英飞凌领先的 OptiMOS ™ 5 技术。除其他应用外,该设备还专为 HV-LV DCDC 转换器而设计。
特性
  • OptiMOS ™ 5 功率 MOSFET
  • 符合 AEC Q101 要求
  • MSL1 最高回流温度可达 260°C 峰值
  • 工作温度为 175°C
  • 100% Avalanche 测试