产品名称BGT60LTR11AIP
天线Antennas in package
描述.
无卤素Yes
最大检测范围14 m
最小检测范围0.5 m
目标应用程序Contactless switches, Displays such as TVs
系列60 GHz radar sensors
认证标准Industrial (JEDEC20/22)
输入类型DC
运动方向Yes
速度[m/s]Yes
频率 范围61 GHz 至 61.5 GHz
| 推荐的 | ||
OPN
REFBGT60LTR11AIPM0TOBO1 | |
| 产品状态 | active and preferred | |
| 英飞凌封装名称 | -- | |
| 封装名 | N/A | |
| 包装尺寸 | 1 | |
| 包装类型 | CONTAINER | |
| 湿度 | N/A | |
| 防潮包装 | NON DRY | |
| 无铅 | No | |
| 无卤素 | No | |
| 符合RoHS标准 | Yes | |
Infineon stock last updated:
每件. 有存货 | |
| 产品状态 |
Active
|---|---|
| 英飞凌封装名称 | -- |
| 封装名 | - |
| 包装尺寸 | 1 |
| 包装类型 | CONTAINER |
| 湿度 | - |
| 防潮包装 | NON DRY |
| 无铅 | |
| 无卤素 | |
| 符合 RoHS 标准 | |
特性
- 31.1 x 27.4 mm² 射频屏蔽尺寸