CYEL17B512-133AZM
耐辐射、高可靠性、适用于 NewSpace 的 512 Mbit QSPI NOR 闪存
Content could not be loaded
CYEL17B512-133AZM
CYEL17B512-133AZM
商品详情
  • 密度
    512 MBit
  • 工作温度范围 范围
    -55 °C 至 125 °C
  • 工作电压 范围
    2.97 V 至 3.93 V
  • 接口
    QSPI
  • 系列
    NOR
  • 组织(X x Y)
    x4
  • 认证标准
    Military
  • 频率
    133 MHz
OPN
CYEL17B512133AZMXQSA1
产品状态 active and preferred
英飞凌封装名称
封装名 TQFP-100 (51-85050)
包装尺寸 72
包装类型 TRAY
湿度 3
防潮包装 DRY
英飞凌封装名称
封装名 TQFP-100 (51-85050)
包装尺寸 72
包装类型 TRAY
湿度 3
防潮包装 DRY
无铅
无卤素
符合 RoHS 标准
特性
  • 512 Mb 密度,125 MHz 下的 QSPI
  • 100 k 次写入 / 无限次读取耐久性
  • 125ºC 时数据可保存 10 年
  • 8 V / 3.3 VI/O 支持
  • 100 引脚 TQFP 封装
  • 100 Krad (Si) 总电离剂量 (TID)
产品优势
  • 单一批次日期代码 (SLDC)
  • 100% 电气测试覆盖率