CYPT17B512-133AZMB
Content could not be loaded
CYPT17B512-133AZMB
CYPT17B512-133AZMB
商品详情
  • 密度
    512 MBit
  • 封装
    PG-TQFP-100-800
  • 峰值回流温度
    260 °C
  • 工作温度 范围
    -55 °C 至 125 °C
  • 工作电压 范围
    2.97 V 至 3.63 V
  • 引线球表面
    Cu Pd Al
  • 接口
    QSPI
  • 系列
    NOR
  • 组织(X x Y)
    x4
  • 认证标准
    Military
  • 设备重量
    890.24 mg
  • 频率
    133 MHz
OPN
CYPT17B512-133AZMB
产品状态 active and preferred
英飞凌封装名称
封装名 TQFP-100 (51-85050)
包装尺寸 1
包装类型 CONTAINER
湿度 3
防潮包装 DRY
英飞凌封装名称
封装名 TQFP-100 (51-85050)
包装尺寸 1
包装类型 CONTAINER
湿度 3
防潮包装 DRY
无铅
无卤素
符合 RoHS 标准
特性
  • 512 Mbit 密度,133 MHz 的 QSPI
  • 10K 编程/擦除周期
  • 在 125°C 条件下数据保留 10 年
  • 1.8 V / 3.3 VI/O 支持