IPB95R310PFD7
采用 TO-263 封装的 950 V CoolMOS ™ PFD7 超结 MOSFET
每件.
有存货
Content could not be loaded
IPB95R310PFD7
IPB95R310PFD7
每件.
商品详情
  • 最高 ID
    17.5 A
  • 最高 ID (@25°C)
    17.5 A
  • 最高 IDpuls
    62 A
  • 最高 Ptot
    125 W
  • QG (typ @10V)
    61 nC
  • QG
    61 nC
  • 最高 RDS (on) (@ Tj = 25°C)
    310 mΩ
  • 最高 RDS (on) (@10V)
    310 mΩ
  • 最高 VDS
    950 V
  • VGS(th) 范围
    2.5 V 至 3.5 V
  • VGS(th)
    3 V
  • 安装
    SMT
  • 封装
    D2PAK
  • 工作温度 范围
    -55 °C 至 150 °C