IPD033N06N
Content could not be loaded
IPD033N06N
IPD033N06N
商品详情
  • 最高 ID (@25°C)
    90 A
  • 最高 IDpuls
    360 A
  • 最高 Ptot
    107 W
  • Qgd
    7 nC
  • QG (typ @10V)
    38 nC
  • 最高 RDS (on) (@10V)
    3.3 mΩ
  • 最高 RthJA
    62 K/W
  • 最高 RthJC
    1.4 K/W
  • Rth
    0.8 K/W
  • 最高 VDS
    60 V
  • VGS(th) 范围
    2.1 V 至 3.3 V
  • VGS(th)
    2.8 V
  • 安装
    SMD
  • 工作温度 范围
    -55 °C 至 175 °C
  • 引脚数量
    3 Pins
  • 极性
    N
    0.63
OPN
IPD033N06NATMA1
产品状态 active and preferred
符合 RoHS 标准
OptiMOS ™ 5 60V 针对服务器、台式机和平板电脑充电器等开关模式电源 (SMPS) 中的同步整流进行了优化。此外,这些设备是广泛工业应用的完美选择,包括电机控制、太阳能微型逆变器和快速开关 DC-DC 转换器。
特性
  • 针对同步整流进行了优化
  • 与其他器件相比,RDS 降低 40%
  • FOM 比同类器件高 40%