IPP60R060P7
优化的功率 MOSFET,兼具高能效和易用性
每件.
有存货
Content could not be loaded
IPP60R060P7
IPP60R060P7
每件.
商品详情
  • 最高 ID
    48 A
  • 最高 ID (@25°C)
    48 A
  • 最高 IDpuls
    151 A
  • 最高 Ptot
    164 W
  • Qgd
    20 nC
  • QG (typ @10V)
    67 nC
  • QG
    67 nC
  • 最高 RDS (on) (@ Tj = 25°C)
    60 mΩ
  • 最高 RDS (on) (@10V)
    60 mΩ
  • 最高 RthJA
    62 K/W
  • 最高 RthJC
    0.76 K/W
  • Rth
    0.76 K/W
  • 最高 VDS
    600 V
  • VGS(th) 范围
    3 V 至 4 V
  • VGS(th)
    3.5 V
  • 安装
    THT
  • 封装
    TO220
  • 工作温度 范围
    -55 °C 至 150 °C
  • 引脚数量
    3 Pins
  • 极性
    N
  • 特殊功能
    Price-performance
    2.12
OPN
IPP60R060P7XKSA1
产品状态 active and preferred
英飞凌封装名称
封装名 TO220
包装尺寸 500
包装类型 TUBE
湿度 NA
防潮包装 NON DRY
Infineon stock last updated:
每件. 有存货
产品状态
Active
英飞凌封装名称
包装尺寸 500
包装类型 TUBE
湿度 NA
防潮包装 NON DRY
无铅
无卤素
符合 RoHS 标准
有存货
600V CoolMOS ™ P7 是 600V CoolMOS ™ P6 系列的后续产品。它在设计过程中不断平衡高效率的需求和易用性。CoolMOS ™第 7 代平台一流的 R onxA 和固有的低栅极电荷 (Q G) 确保了其高效率。