ISC078N12NM6
OptiMOS ™ 6 功率 MOSFET 正常电平 120 V,采用 SuperSO8 封装
每件.
有存货
Content could not be loaded
ISC078N12NM6
ISC078N12NM6
每件.
商品详情
  • 最高 ID (@25°C)
    85 A
  • 最高 IDpuls
    340 A
  • QG (typ @10V)
    21 nC
  • 最高 RDS (on) (@10V)
    7.8 mΩ
  • 最高 VDS
    120 V
  • VGS(th) 范围
    2.6 V 至 3.6 V
  • VGS(th)
    3.1 V
  • 封装
    SuperSO8 5x6
  • 工作温度 范围
    -55 °C 至 175 °C
  • 极性
    N
    0.87
OPN
ISC078N12NM6ATMA1
产品状态 active and preferred
英飞凌封装名称
封装名 SuperSO8 5x6
包装尺寸 5000
包装类型 TAPE & REEL
湿度 1
防潮包装 NON DRY
无铅 No
无卤素 Yes
符合RoHS标准 Yes
Infineon stock last updated:
每件. 有存货
产品状态
Active
英飞凌封装名称
包装尺寸 5000
包装类型 TAPE & REEL
湿度 1
防潮包装 NON DRY
无铅
无卤素
符合 RoHS 标准
有存货
这是 SuperSO8 封装的普通级 120 V MOSFET,导通电阻为 7.8 mOhm。ISC078N12NM6 是英飞凌 OptiMOS ™ 6 功率 MOSFET 系列的一部分。
特性
  • 与 OptiMOS ™相比,该技术特点如下:
  • RDS(on) 提高高达 40%
  • FOMg
  • Qrr 提高高达 50%
产品优势
  • 极低的导通电阻
  • 极低的反向恢复电荷
  • 出色的栅极电荷 x RDS(on)
  • 高雪崩能量额定值
  • 175°C 结温额定值