ISP98DP10LM
OptiMOS ™ P 沟道 MOSFET 100V,采用 SOT-223 封装
每件.
有存货
Content could not be loaded
ISP98DP10LM
ISP98DP10LM
每件.
商品详情
  • 最高 ID (@25°C)
    -1.55 A
  • 最高 ID
    -1.55 A
  • 最高 IDpuls
    -6.2 A
  • 最高 Ptot
    5 W
  • QG
    -7.2 nC
  • QG (typ @10V)
    -7.2 nC
  • QG (typ @4.5V)
    -3.6 nC
  • 最高 RDS (on) (@10V)
    980 mΩ
  • 最高 RDS (on) (@4.5V)
    1050 mΩ
  • 最高 RDS (on)
    980 mΩ
  • 最高 VDS
    -100 V
  • VGS(th)
    -1.5 V
  • VGS(th) 范围
    -1 V 至 -2 V
  • 安装
    SMT
  • 封装
    SOT-223
  • 工作温度 范围
    -55 °C 至 150 °C
  • 引脚数量
    4 Pins
  • 极性
    P
    0.12
OPN
ISP98DP10LMXTSA1
产品状态 active and preferred
英飞凌封装名称
封装名 SOT-223
包装尺寸 1000
包装类型 TAPE & REEL
湿度 1
防潮包装 NON DRY
Infineon stock last updated:
每件. 有存货
产品状态
Active
英飞凌封装名称
包装尺寸 1000
包装类型 TAPE & REEL
湿度 1
防潮包装 NON DRY
无铅
无卤素
符合 RoHS 标准
有存货
OptiMOS ™ P 通道 MOSFET 100 V 采用 SOT-223 封装,适用于电池管理、负载开关和反极性保护应用,可降低中低功率应用的设计复杂性。易于与 MCU 接口、快速切换以及雪崩强度使其适用于高质量要求的应用。可提供正常水平,具有较宽的 RDS(on) 范围,并可提高低负载下的效率。