CY8C9520A-24PVXI
每件.
有存货
Content could not be loaded
CY8C9520A-24PVXI
CY8C9520A-24PVXI
每件.
商品详情
  • ADC (#,最大分辨率@采样率)
    None
  • ADC模块的数量
    0
  • CAPSENSE™ IO
    0
  • CAPSENSE™
    N
  • CPU
    M8C
  • DAC (#,最大分辨率@采样率)
    None
  • GPIO
    20
  • I/O引脚
    20
  • I2C
  • LCD直接驱动
    N
  • SPI
  • SRAM
    0 kByte
  • UART接口
  • USB类型
  • 在NPSG中发布
  • 在PSG中发布
    Y
  • 峰值回流温度
    260 °C
  • 工作温度 范围
    -40 °C 至 85 °C
  • 工作电压 范围
    3 V 至 5.25 V
  • 开关电容模拟块 (Type B)
  • 开关电容模拟块 (Type E)
  • 开发软件
    PSoC Designer
  • 引线球表面
    Ni/Pd/Au
  • 模拟模块 (Programmable)
  • 比较器
  • 系列
    PSOC™ 95xx
  • 计时器/计数器
  • 运算放大器
  • 连续模拟区块 (Type E)
  • 连续模拟区块 (Type B)
  • 通用数字模块
  • 闪存
    3 kByte
  • 最高 频率
    24 MHz