IPA050N10NM5S
OptiMOS ™ 5 功率 MOSFET 100V,采用 TO-220 FullPAK 封装(IPA050N10NM5S)
每件.
有存货
Content could not be loaded
IPA050N10NM5S
IPA050N10NM5S
每件.
商品详情
  • 最高 ID (@ TC=25°C)
    66 A
  • 最高 ID (@25°C)
    66 A
  • 最高 IDpuls
    264 A
  • 最高 Ptot
    38 W
  • QG (typ @10V)
    51 nC
  • 最高 RDS (on) (@10V)
    5 mΩ
  • 最高 VDS
    100 V
  • VGS(th) 范围
    2.2 V 至 3.8 V
  • VGS(th)
    3 V
  • 封装
    TO-220 FullPAK
  • 工作温度 范围
    -55 °C 至 175 °C
  • 极性
    N
    0.83
OPN
IPA050N10NM5SXKSA1
产品状态 active
英飞凌封装名称
封装名 TO220 FullPAK
包装尺寸 500
包装类型 TUBE
湿度 NA
防潮包装 NON DRY
Infineon stock last updated:
每件. 有存货
产品状态
Active
英飞凌封装名称
包装尺寸 500
包装类型 TUBE
湿度 NA
防潮包装 NON DRY
无铅
无卤素
符合 RoHS 标准
有存货
采用 TO-220 FullPAK 封装 (IPA050N10NM5S) 的 OptiMOS ™ 5 功率 MOSFET 100V 具有更高的功率密度、更高的效率、5.0mOhm 的低 RDS(on) 以及更低的系统成本。英飞凌功率 MOSFET 的 TO-220 FullPAK 封装产品组合为同步整流提供了完美的解决方案。这些产品针对电视电源、适配器、台式机和游戏等应用进行了优化。