IPD025N06N
每件.
有存货
Content could not be loaded
IPD025N06N
IPD025N06N
每件.
商品详情
  • Ciss
    5200 pF
  • Coss
    1200 pF
  • 最高 ID (@25°C)
    90 A
  • 最高 IDpuls
    360 A
  • 最高 Ptot
    167 W
  • QG (typ @10V)
    71 nC
  • 最高 RDS (on) (@10V)
    2.5 mΩ
  • Rth
    0.9 K/W
  • 最高 VDS
    60 V
  • VGS(th) 范围
    2.1 V 至 3.3 V
  • VGS(th)
    2.8 V
  • 封装
    DPAK (TO-252)
  • 工作温度 范围
    -55 °C 至 175 °C
  • 极性
    N
    0.78
OPN
IPD025N06NATMA1
产品状态 active and preferred
英飞凌封装名称
封装名 DPAK
包装尺寸 2500
包装类型 TAPE & REEL
湿度 1
防潮包装 NON DRY
无铅 No
无卤素 Yes
符合RoHS标准 Yes
Infineon stock last updated:
每件. 有存货
产品状态
Active
英飞凌封装名称
封装名 DPAK
包装尺寸 2500
包装类型 TAPE & REEL
湿度 1
防潮包装 NON DRY
无铅
无卤素
符合 RoHS 标准
有存货
OptiMOS ™ 5 60V 针对开关模式电源 (SMPS) 中的同步整流进行了优化,例如服务器、台式机和平板电脑充电器中的电源。此外,这些设备是广泛工业应用的完美选择,包括电机控制、太阳能微型逆变器和快速开关 DC-DC 转换器。
特性
  • 针对同步整流进行了优化
  • 与其他器件相比,RDS 降低 40%
  • FOM 比同类器件高 40%