IPP033N03LF2S
StrongIRFET ™ 2 功率 MOSFET 30 V,采用 TO-220 封装
每件.
有存货
Content could not be loaded
IPP033N03LF2S
IPP033N03LF2S
每件.
商品详情
  • 最高 ID (@25°C)
    78 A
  • 最高 IDpuls
    312 A
  • QG (typ @4.5V)
    16 nC
  • QG (typ @10V)
    33 nC
  • 最高 RDS (on) (@10V)
    3.3 mΩ
  • 最高 RDS (on) (@4.5V)
    5 mΩ
  • 最高 VDS
    30 V
  • VGS(th) 范围
    1.35 V 至 2.35 V
  • VGS(th)
    1.85 V
  • 封装
    TO-220
  • 工作温度 范围
    -55 °C 至 175 °C