IPP65R095C7
Content could not be loaded
IPP65R095C7
IPP65R095C7
每件.
商品详情
  • 最高 ID (@25°C)
    24 A
  • 最高 ID
    24 A
  • 最高 IDpuls
    100 A
  • 最高 Ptot
    128 W
  • QG
    45 nC
  • QG (typ @10V)
    45 nC
  • 最高 RDS (on) (@10V)
    95 mΩ
  • 最高 RDS (on) (@ Tj = 25°C)
    95 mΩ
  • 最高 RthJC
    0.98 K/W
  • Rth
    0.98 K/W
  • 最高 VDS
    650 V
  • VGS(th) 范围
    3 V 至 4 V
  • VGS(th)
    3.5 V
  • 工作温度 范围
    -55 °C 至 150 °C
  • 引脚数量
    3 Pins
  • 特殊功能
    Highest performance
    2.27
OPN
IPP65R095C7XKSA1
有存货
特性
  • 650V 电压