TLE9944EQA40
MOTIX ™ TLE9944EQA40 是一款价格极具竞争力的紧凑型有刷直流电机解决方案
每件.
有存货
Content could not be loaded
TLE9944EQA40
TLE9944EQA40
每件.
商品详情
  • GPIO
    15
  • MCU
    Arm® Cortex®-M23
  • Motor Driver
    H-bridge driver, 3-phase bridge driver
  • PN MOS DRIVER
    No
  • Power Stage
    No
  • RAM
    6 kByte
  • SD-ADC
  • 供电电压 范围
    5.5 V 至 29 V
  • 分类
    ISO 26262-compliant (ASIL B)
  • 接口
    PWM, LIN
  • 温度 范围
    -40 °C 至 150 °C, -40 °C 至 150 °C
  • 温度
    - 40°C - 150°C
  • 目前计划的可用性至少到
    2039
  • 系列
    MOTIX™ motor control SoCs
  • 运算放大器
    Yes
  • 闪存
    72 kByte
  • 频率
    40 MHz
OPN
TLE9944EQA40XUMA1
产品状态 active and preferred
英飞凌封装名称
封装名 N/A
包装尺寸 3000
包装类型 TAPE & REEL
湿度 2a
防潮包装 DRY
Infineon stock last updated:
每件. 有存货
产品状态
Active
英飞凌封装名称
封装名 -
包装类型 TAPE & REEL
湿度 2a
防潮包装 DRY
无铅
无卤素
符合 RoHS 标准
有存货
特性
  • 32 位 Arm® Cortex®-M23,40 MHz
  • 单电源:5.5V 至 29V
  • 片上时钟生成
  • CRC 引擎用于确保数据完整性
  • 72KB 闪存、EEPROM 仿真、6KB RAM
  • LIN 协议支持 (LINUART)
  • 高压监控引脚 (MON)
  • 快速同步通信 (SSC)
  • 两相桥式驱动器 (BDRV)
  • 低侧分流电流检测放大器
  • 温度范围:-40°C 至 150°C