IAUT300N08S5N014
80 V、N 通道、最大 1.4 mΩ、汽车 MOSFET、TOLL (10x12)、OptiMOS ™ -5
Content could not be loaded
IAUT300N08S5N014
IAUT300N08S5N014
商品详情
  • Country of Assembly (Last BE site, current, subject to change)
    Malaysia
  • Country of Diffusion (Last FE site, current, subject to change)
    Austria, Germany
  • 最高 ID (@25°C)
    300 A
  • 最高 IDpuls
    1200 A
  • 最高 Ptot
    300 mW
  • 最高 QG (typ @10V)
    187 nC
  • QG (typ @10V)
    144 nC
  • 最高 RDS (on) (@10V)
    1.4 mΩ
  • 最高 RthJC
    0.5 K/W
  • 最高 VDS
    80 V
  • VGS(th) 范围
    2.2 V 至 3.8 V
  • VGS(th)
    3 V
  • 封装
    TOLL (PG-HSOF-8)
  • 工作温度 范围
    -55 °C 至 175 °C
  • 技术
    OptiMOS™5
  • 推出年份
    2018
  • 极性
    N
  • 目前计划的可用性至少到
    2038
  • 认证标准
    Automotive
    1.64
OPN
IAUT300N08S5N014ATMA1
产品状态 active and preferred
英飞凌封装名称
封装名 TOLL
包装类型 TAPE & REEL
湿度 1
防潮包装 NON DRY
无铅 No
英飞凌封装名称
封装名 TOLL
包装类型 TAPE & REEL
湿度 1
防潮包装 NON DRY
无铅
无卤素
符合 RoHS 标准
特性
  • N沟道 - 增强模式
  • 符合 AEC 要求
  • MSL1 最高回流温度可达 260°C 峰值
  • 工作温度为 175°C
  • 超低 RDS(on)
  • 100% Avalanche 测试