IDFW80C65D1
采用 TO-247 高级隔离封装的 650 V 硅功率二极管
每件.
有存货
Content could not be loaded
IDFW80C65D1
IDFW80C65D1
每件.
商品详情
  • 最高 I(FSM)
    320 A
  • 最高 IF
    74 A
  • IF
    59 A
  • 最高 IR
    40 µA
  • Irrm
    23.5 A
  • 最高 Ptot
    82 W
  • Qrr
    2.62 µC
  • 最高 RthJC
    1.34 K/W
  • trr
    73 ns
  • 最高 VF
    1.7 V
  • VF
    1.45 V
  • 安装
    THT
  • 封装
    TO-247
  • 工作温度 范围
    -40 °C 至 175 °C
  • 最高 电压等级
    650 V
  • 配置
    Common Cathode
OPN
IDFW80C65D1XKSA1
产品状态 active and preferred
英飞凌封装名称
封装名 N/A
包装尺寸 240
包装类型 TUBE
湿度 NA
防潮包装 NON DRY
Infineon stock last updated:
每件. 有存货
产品状态
Active
英飞凌封装名称
封装名 -
包装尺寸 240
包装类型 TUBE
防潮包装 NON DRY
无铅
无卤素
符合 RoHS 标准
有存货
快速 1 开关 650 V、80 A 发射极控制硅功率二极管,采用 TO-247 高级隔离封装,提供最佳成本效益解决方案。
特性
  • 650V 发射极控制技术
  • 温度稳定性
  • 低反向恢复电荷 (Qrr)
  • 低反向恢复电流 (Irrm)
  • 最高结温 175°C
  • 2500 VRMS 电气隔离
  • 100% 测试的隔离安装表面