IKCM30F60GA
CIPOS ™ Mini 600 V,30 A三相智能功率模块
Content could not be loaded
IKCM30F60GA
IKCM30F60GA
商品详情
  • Pmot (10kHz)
    2000 W
  • 产品名称
    IKCM30F60GA
  • 产品类别
    Intelligent Power Modules (IPM)
  • 产品组
    CIPOS™ Mini
  • 其他信息
    Electrical
  • 内置NTC
    Yes
  • 加密
    No
  • 开关器件类型
    IGBT
  • 电压等级
    600 V
  • 认证标准
    Industrial
  • 语言
    PLECS
  • 配置
    3 Phase Open Emitter
  • 额定电流
    30 A
OPN
IKCM30F60GAXKMA1
产品状态 active and preferred
英飞凌封装名称 N/A
封装名 DIP 36x21
包装尺寸 280
包装类型 TUBE
湿度 NA
防潮包装 NON DRY
Active
封装名 DIP 36x21
包装尺寸 280
包装类型 TUBE
防潮包装 NON DRY
无铅
无卤素
符合 RoHS 标准
CIPOS ™ Mini 600 V、30 A 三相 TRENCHSTOP ™ IGBT 智能功率模块,采用 DIP 36x21 封装,具有开路发射极。它为家用电器和工业驱动器提供功能齐全的紧凑型逆变器解决方案以及最佳优化的效率、出色的热传导和电气隔离。
特性
  • 基于 TRENCHSTOP ™ IGBT
  • 30 A 逆变器额定电流
  • 坚固的 SOI 栅极驱动器技术
  • 集成自举功能
  • 过流关断
  • 所有 6 个开关均关闭
  • 所有通道均欠压锁定
  • 交叉传导预防
  • 内置温度监控
  • 额定功率高达 2000 W,频率为 10 kHz