IMBG65R060M2H
CoolSiC ™ MOSFET 650 V G2,采用 TO-263-7 封装
每件.
有存货
Content could not be loaded
IMBG65R060M2H
IMBG65R060M2H
每件.
商品详情
  • 最高 ID (@25°C)
    34.9 A
  • 最高 RDS (on) (@ Tj = 25°C)
    75 mΩ
  • RDS (on) (@ Tj = 25°C)
    60 mΩ
  • 最高 RthJC
    1.01 K/W
  • 最高 VDS
    650 V
  • 安装
    SMT
  • 封装
    D2PAK 7-pin
  • 工作温度 范围
    -55 °C 至 175 °C
  • 技术
    CoolSiC™ G2
  • 极性
    N
  • 认证标准
    Industrial
OPN
IMBG65R060M2HXTMA1
产品状态 active and preferred
英飞凌封装名称
封装名 D2PAK 7-pin
包装尺寸 1000
包装类型 TAPE & REEL
湿度 1
防潮包装 NON DRY
Infineon stock last updated:
每件. 有存货
产品状态
Active
英飞凌封装名称
包装尺寸 1000
包装类型 TAPE & REEL
湿度 1
防潮包装 NON DRY
无铅
无卤素
符合 RoHS 标准
有存货
采用 D2PAK-7(TO-263-7)封装的 CoolSiC ™ MOSFET 650 V、60 mΩ G2 以第一代技术的优势为基础,能够加速系统设计,从而实现成本更优化、更高效、更紧凑、更可靠的解决方案。第二代在硬开关操作和软开关拓扑的关键品质因数方面都有显著改进,适用于所有常见的 AC-DC、DC-DC 和 DC-AC 级组合。