IPP039N10N5
每件.
有存货
Content could not be loaded
IPP039N10N5
IPP039N10N5
每件.
商品详情
  • 最高 ID (@25°C)
    100 A
  • 最高 IDpuls
    400 A
  • 最高 Ptot
    188 W
  • Qgd
    15 nC
  • QG (typ @10V)
    76 nC
  • 最高 RDS (on) (@10V)
    3.9 mΩ
  • 最高 RthJA
    62 K/W
  • 最高 RthJC
    0.8 K/W
  • Rth
    0.5 K/W
  • 最高 VDS
    100 V
  • VGS(th) 范围
    2.2 V 至 3.8 V
  • VGS(th)
    3 V
  • 安装
    THT
  • 封装
    TO-220
  • 工作温度 范围
    -55 °C 至 175 °C
  • 引脚数量
    3 Pins
  • 极性
    N
  • 蓄电池电压
    48-72 V
    1.37
OPN
IPP039N10N5AKSA1
产品状态 active and preferred
英飞凌封装名称
封装名 TO220
包装尺寸 500
包装类型 TUBE
湿度 NA
防潮包装 NON DRY
无铅 No
无卤素 Yes
符合RoHS标准 Yes
Infineon stock last updated:
每件. 有存货
产品状态
Active
英飞凌封装名称
包装尺寸 500
包装类型 TUBE
湿度 NA
防潮包装 NON DRY
无铅
无卤素
符合 RoHS 标准
有存货
OptiMOS ™ 5 100V 功率 MOSFET 采用 TO-220 封装,非常适合高频开关和同步整流应用。
特性
  • 针对同步整流进行了优化
  • 非常适合高开关频率
  • 输出电容减少高达 44%
  • 与上一代产品相比,Rds(on) 降低 43%