IPP60R125C6
每件.
有存货
Content could not be loaded
IPP60R125C6
IPP60R125C6
每件.
商品详情
  • 最高 ID (@25°C)
    30 A
  • 最高 ID
    30 A
  • 最高 IDpuls
    89 A
  • 最高 Ptot
    219 W
  • QG
    96 nC
  • QG (typ @10V)
    96 nC
  • 最高 RDS (on)
    125 mΩ
  • 最高 RDS (on) (@10V)
    125 mΩ
  • 最高 RthJA
    62 K/W
  • 最高 RthJC
    0.57 K/W
  • Rth
    0.57 K/W
  • 最高 VDS
    600 V
  • VGS(th) 范围
    2.5 V 至 3.5 V
  • 安装
    THT
  • 封装
    TO220
  • 最低 工作温度
    -55 °C
  • 极性
    N
    1.9
OPN
IPP60R125C6XKSA1
产品状态 not for new design
英飞凌封装名称
封装名 TO220
包装尺寸 500
包装类型 TUBE
湿度 NA
防潮包装 NON DRY
Infineon stock last updated:
每件. 有存货
英飞凌封装名称
包装尺寸 500
包装类型 TUBE
湿度 NA
防潮包装 NON DRY
无铅
无卤素
符合 RoHS 标准
有存货
CoolMOS™ C6/E6系列将 Infineon 作为领先的SJ MOSFET供应商的经验与一流的创新相结合。这些器件提供了快速开关 SJ MOSFET 的所有优点,同时又不牺牲易用性。极低的开关和传导损耗使开关应用更加高效、紧凑、轻便和凉爽。600V CoolMOS ™ C6 可替代 600V CoolMOS ™ C3650V CoolMOS ™ C6 可替代 650V CoolMOS ™ C3