XMC4700-F144K2048 AA
每件.
有存货
Content could not be loaded
XMC4700-F144K2048 AA
XMC4700-F144K2048 AA
每件.
商品详情
  • A/D输入线路 (incl. FADC)
    26
  • CAN节点
    6
  • CPU
    ARM Cortex-M4
  • DMA通道
    12
  • DSP功能
    Yes
  • EEPROM仿真 (Data-Flash)
    Emulated
  • SRAM (包括高速缓存)
    352 kByte
  • SRAM
    352 kByte
  • 串行I/O接口
    6
  • 串行I/O接口的类型
    SPI, I²S, I²C, UART
  • 功耗模式
    clock gating possible
  • 外部总线接口
    Yes
  • 存储器类型
    Flash
  • 定时I/O引脚 (PWM, CAPCOM)
    32
  • 实时时钟
  • 快速闪存编程
    No
  • 指令宽度 ([bits])
    32/16
  • 振荡器看门狗
    119
    3.3 V
  • 次内核
    N/A
  • 浮点单元
  • 温度
    -40 to 125°C
  • 片上时钟生成
  • 片上电压调节器
  • 看门狗定时器
  • 程序存储器
    2048 kByte
  • 系列
    XMC4700
  • 触摸/LED矩阵控制
  • 认证标准
    Industrial
  • 闪存
    2048 kByte
  • 附加功能
    USB, Ethernet 10/100 Mbit/s, SD/MMC
    12.04
  • 最高 频率
    144 MHz
OPN
XMC4700F144K2048AAXQMA1
产品状态 active and preferred
英飞凌封装名称
封装名 N/A
包装尺寸 360
包装类型 TRAY
湿度 3
防潮包装 DRY
Infineon stock last updated:
每件. 有存货
产品状态
Active
英飞凌封装名称
封装名 -
包装尺寸 360
包装类型 TRAY
湿度 3
防潮包装 DRY
无铅
无卤素
符合 RoHS 标准
有存货
特性
  • ARM ® Cortex ® -M4 @ 144MHz
  • 2048kB 闪存、352kB RAM
  • Flash 上的数据和 IP 保护
  • 电源电压范围:3.13 - 3.63V