AIMDQ75R011M2H
新品
CoolSiC™ 车规级 MOSFET 750 V G2,采用 Q-DPAK 顶部散热封装,11 mΩ
Content could not be loaded
AIMDQ75R011M2H
AIMDQ75R011M2H
商品详情
  • 最高 ID (@25°C)
    148 A
  • RDS (on) (@ Tj = 25°C)
    11 mΩ
    13.8 mΩ
  • 最高 VDS
    750 V
  • 封装
    Q-DPAK
  • 工作温度 范围
    -55 °C 至 175 °C
  • 技术
    CoolSiC™ G2
  • 极性
    N
  • 认证标准
    Automotive
OPN
AIMDQ75R011M2HXTMA1
产品状态 active and preferred
英飞凌封装名称
封装名 Q-DPAK
包装尺寸 750
包装类型 TAPE & REEL
湿度 1
防潮包装 NON DRY
英飞凌封装名称
包装尺寸 750
包装类型 TAPE & REEL
湿度 1
防潮包装 NON DRY
无铅
无卤素
符合 RoHS 标准
CoolSiC™汽车MOSFET 750V第二代产品具有更高的开关性能、更低的损耗和更强的散热管理能力。 与第一代相比,开关速度提高了 25%,品质因数提高了 35%,它为汽车应用提供了更高效、更紧凑、更可靠的系统。
特性
  • 100% 雪崩测试