CY15B104QSN-108BFXIT
Content could not be loaded
CY15B104QSN-108BFXIT
CY15B104QSN-108BFXIT
商品详情
  • 密度
    4 MBit
  • 峰值回流温度
    260 °C
  • 工作温度 范围
    -40 °C 至 85 °C
  • 工作电压 范围
    1.8 V 至 3.6 V
  • 引线球表面
    Ni/Au
  • 接口
    QSPI
  • 目前计划的可用性至少到
    2033
  • 组织(X x Y)
    512Kb x 8
  • 认证标准
    Industrial
  • 频率
    108 MHz