IPW60R070C6
每件.
有存货
Content could not be loaded
IPW60R070C6
IPW60R070C6
每件.
商品详情
  • 最高 ID (@25°C)
    53 A
  • 最高 ID
    53 A
  • 最高 IDpuls
    159 A
  • 最高 Ptot
    391 W
  • QG
    170 nC
  • QG (typ @10V)
    170 nC
  • 最高 RDS (on)
    70 mΩ
  • 最高 RDS (on) (@10V)
    70 mΩ
  • 最高 RthJA
    62 K/W
  • 最高 RthJC
    0.32 K/W
  • Rth
    0.32 K/W
  • 最高 VDS
    600 V
  • VGS(th) 范围
    2.5 V 至 3.5 V
  • 安装
    THT
  • 封装
    TO247
  • 最低 工作温度
    -55 °C
  • 极性
    N
    3.77
OPN
IPW60R070C6FKSA1
产品状态 not for new design
英飞凌封装名称
封装名 TO247
包装尺寸 240
包装类型 TUBE
湿度 NA
防潮包装 NON DRY
无铅 Yes
无卤素 No
符合RoHS标准 Yes
Infineon stock last updated:
每件. 有存货
英飞凌封装名称
包装尺寸 240
包装类型 TUBE
湿度 NA
防潮包装 NON DRY
无铅
无卤素
符合 RoHS 标准
有存货
CoolMOS™ C6/E6系列将 Infineon 作为领先的SJ MOSFET供应商的经验与一流的创新相结合。这些器件提供了快速开关 SJ MOSFET 的所有优点,同时又不牺牲易用性。极低的开关和传导损耗使开关应用更加高效、紧凑、轻便和凉爽。600V CoolMOS ™ C6 可替代 600V CoolMOS ™ C3650V CoolMOS ™ C6 可替代 650V CoolMOS ™ C3