AIMZHN120R030M1T
停产
CoolSiC™ Automotive MOSFET 1200V G1p in TO247-4L package
Content could not be loaded
AIMZHN120R030M1T
AIMZHN120R030M1T
商品详情
  • 最高 ID (@25°C)
    69 A
  • RDS (on) (@ Tj = 25°C)
    30 mΩ
  • 最高 VDS
    1200 V
  • 工作温度 范围
    -55 °C 至 175 °C
  • 技术
    CoolSiC™ G1
  • 推出年份
    2023
  • 极性
    N
  • 目前计划的可用性至少到
    2033
  • 认证标准
    Automotive
OPN
AIMZHN120R030M1TXKSA1
产品状态 discontinued
英飞凌封装名称
封装名 TO247 4-pin (asymmetric leads)
包装尺寸 240
包装类型 TUBE
湿度 NA
防潮包装 NON DRY
Infineon stock last updated:
产品状态 discontinued
英飞凌封装名称
包装尺寸 240
包装类型 TUBE
湿度 NA
防潮包装 NON DRY
无铅
无卤素
符合 RoHS 标准
特性
  • 极低的开关损耗
  • 开启电压增加 VGS(on)= 20 V