CYEL18V5122-200BKXE
小型封装中的耐辐射、低功耗和高带宽的伪静态随机存取存储器(pSRAM)
Content could not be loaded
CYEL18V5122-200BKXE
CYEL18V5122-200BKXE
商品详情
  • 密度
    512 MBit
  • 封装
    PG-BGA-24
  • 工作温度 范围
    -40 °C 至 125 °C
  • 工作电压 范围
    1.7 V 至 2 V
  • 工作电压
    1.8 V
  • 引线球表面
    Sn/Ag/Cu
  • 接口
    HYPERBUS
  • 接口频率(SDR/DDR) (MHz)
    - / 200
  • 系列
    KS-2
  • 认证标准
    Automotive
OPN
CYEL18V5122200BKXEXQSA1
产品状态 active and preferred
英飞凌封装名称
封装名 BGA-24 (002-15550)
包装尺寸 338
包装类型 TRAY
湿度 3
防潮包装 DRY
英飞凌封装名称
封装名 BGA-24 (002-15550)
包装尺寸 338
包装类型 TRAY
湿度 3
防潮包装 DRY
无铅
无卤素
符合 RoHS 标准
特性
  • 512 Mbit 密度
  • x8 HYPERBUS™接口
  • 每通道200 MHz
  • 高达 1.6 Gbps 的数据吞吐量
  • 单片选
  • 低低引脚数24球FBGA
  • 100Krad(硅)TID
产品优势
  • 通过 AEC-Q100 认证
  • RoHS合规
  • 单一批次日期代码 (SLDC)
  • 100% 电气测试覆盖率