CYRS1049DV33-12FZMB
Content could not be loaded
CYRS1049DV33-12FZMB
CYRS1049DV33-12FZMB
商品详情
  • 密度
    4 MBit
  • 峰值回流温度
    220 °C
  • 工作温度 范围
    -55 °C 至 125 °C
  • 工作电压 (VCCQ) 范围
    3 V 至 3.6 V
  • 工作电压 范围
    3 V 至 3.6 V
  • 引线球表面
    Ni/Au
  • 接口
    Parallel
  • 目前计划的可用性至少到
    2033
  • 系列
    FAST SRAM
  • 组织(X x Y)
    512K x 8
  • 认证标准
    Military
  • 设备重量
    3878.7 mg
  • 速度
    12 ns
OPN
CYRS1049DV33-12FZMB
产品状态 active and preferred
英飞凌封装名称
封装名 FLATPACK-36 (001-67583)
包装尺寸 1
包装类型 CONTAINER
湿度 1
防潮包装 NON DRY
英飞凌封装名称
包装类型 CONTAINER
防潮包装 NON DRY
无铅
无卤素
符合 RoHS 标准
特性
  • 512-Kbit x8 bus-width configuration
  • 12 ns (125°C) access times
  • 3.3 V operating voltage
  • 55°C to +125°C military temperature grade
  • Bit-interleaving to eliminate multi-bit errors
  • Low active power
  • Low CMOS standby power
  • 2.0 V data retention