IQE022N06LM5
OptiMOS ™ 5 功率 MOSFET 60 V 逻辑电平 PQFN 3.3x3.3Source-Down 封装
Content could not be loaded
IQE022N06LM5
IQE022N06LM5
商品详情
  • 最高 ID (@25°C)
    151 A
  • 最高 IDpuls
    604 A
  • 最高 Ptot
    100 W
  • QG (typ @4.5V)
    26 nC
  • QG (typ @10V)
    53 nC
  • 最高 RDS (on) (@10V)
    2.2 mΩ
  • 最高 RDS (on) (@4.5V)
    2.9 mΩ
  • 最高 VDS
    60 V
  • VGS(th) 范围
    1.1 V 至 2.3 V
  • VGS(th)
    1.7 V
  • 封装
    PQFN 3.3x3.3 Source-Down
  • 工作温度 范围
    -55 °C 至 175 °C
  • 极性
    N
  • 特殊功能
    Logic Level
    0.96
OPN
IQE022N06LM5ATMA1
产品状态 active and preferred
英飞凌封装名称
包装尺寸 5000
包装类型 TAPE & REEL
湿度 1
防潮包装 NON DRY
无铅 No
英飞凌封装名称
包装尺寸 5000
包装类型 TAPE & REEL
湿度 1
防潮包装 NON DRY
无铅
无卤素
符合 RoHS 标准
特性
  • 低 Qrr&QOSS 的逻辑级别
  • 将 RDS(on) 降低高达 30%